III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
307
5630
JOSE ANTONIO VAQUERIZO TORIBIO
00:23:49
00:22:24
INDEPENDIENTE
NO
306
3114
ALBERT ZARATE OLMOS
00:23:49
00:23:10
CA RUNNING DEAD
NO
305
4966
FELIPE ALBERTO MARTINEZ MEDINA
00:23:47
00:22:29
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
304
3609
DAVID PASTOR RUIZ
00:23:47
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
303
6728
SERGIO GOMEZ BALLESTER
00:23:46
00:21:57
CLOCKWORK RUNNING
NO
302
3644
GUILLERMO GIL GARCIA
00:23:46
00:23:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
301
3528
EDWIN LOEFF
00:23:46
00:23:11
CORREDORES DE LA RUTA
NO
300
3375
DAVID NIETO TIO
00:23:46
00:23:22
CLOCKWORK RUNNING
NO
299
3338
FRANCISCO MARCO BATALLER
00:23:44
00:23:15
INDEPENDIENTE
NO
298
6362
JAVIER VELASCO GARCIA
00:23:42
00:21:54
INDEPENDIENTE
NO
297
6841
JOSE JULIAN DEL REY GONZALEZ
00:23:41
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
296
3853
JORDI PEREZ ALONSO
00:23:41
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
295
3812
ANTONIO VILLAR MAHER
00:23:40
00:23:03
BLADE RUNNERS
NO
294
7792
RAUL FERRER RICOS
00:23:39
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
293
4002
ADRIAN MORA OLIVARES
00:23:36
00:22:40
PATERNA RUNNERS
NO
292
3791
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:23:33
00:23:00
PEÑA EL COYOTE
NO
291
3126
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:23:32
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
290
7181
JAVIER CARRION MOLLA
00:23:31
00:22:45
INDEPENDIENTE
NO
289
3719
OSCAR CUBAS MARTINEZ
00:23:30
00:23:00
INDEPENDIENTE
NO
288
3217
ANDRES RUBIO COLLADO
00:23:30
00:23:02
TITAGUAS RUNNERS
NO
287
5087
MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ
00:23:29
00:22:11
CD RUNNERSWORLD
NO
286
3840
ALEJANDRO LAZARO ARCON
00:23:29
00:22:50
INDEPENDIENTE
NO
285
1649
MANUEL ANTONIO ROSA SEIVANE
00:23:28
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
284
7091
ADRIAN RUFETE LEON
00:23:26
00:22:29
INDEPENDIENTE
NO
283
3398
EDUARDO NARANJO ANULA
00:23:25
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
282
3886
JORGE INSA MOYA
00:23:24
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
281
3580
JOAN PASTOR PELLICER
00:23:22
00:22:41
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
280
7498
ANTONIO TEVA LARA
00:23:21
00:22:35
CE POBLA DE FARNALS
NO
279
7832
JOSE BONILLO MARTI
00:23:20
00:22:30
INDEPENDIENTE
NO
278
6489
RAUL PUIG LISART
00:23:20
00:21:20
PT RAAA 81
NO
277
7542
FERNANDO GARRIDO PEIRO
00:23:19
00:21:57
RAAA-81
NO
276
3740
DANIEL FERNANDEZ ESCRIBANO
00:23:18
00:22:42
UA UA RUNNING
NO
275
2956
VICENTE LARA BOSCH
00:23:18
00:23:01
INDEPENDIENTE
NO
274
3127
DAVID MARTINEZ GIL
00:23:17
00:22:49
RUNNERS VALENCIA
NO
273
2609
DAVID MILLAN CAMPOS
00:23:17
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
272
7284
ANDRES LOPEZ IÑIGUEZ
00:23:16
00:21:57
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
271
5841
BARTOLOME FABIOS RIZOS
00:23:15
00:22:21
CAIXA POPULAR RUNNING
NO
270
5280
DANIEL NAVARRO SELLES
00:23:15
00:23:15
CORRECANSINOS
NO
269
4779
DAVID PRADO MANZANEQUE
00:23:15
00:21:43
PC LA TORRE
NO
268
3616
DIEGO SEVILLA MARTINEZ
00:23:15
00:22:37
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
267
3811
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:23:14
00:22:50
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
266
3705
SALVADOR TORRES PEIRO
00:23:14
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
265
3965
RICARDO NEBOT ROS
00:23:13
00:22:53
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
264
3870
JESUS NAVARRO SELLES
00:23:13
00:22:40
CORRECANSINOS
NO
263
309
ABEL CAÑIZARES DOMENECH
00:23:12
00:21:13
IRONHELP
NO
262
7878
CARLOS RUIZ SERRANO
00:23:11
00:21:31
INDEPENDIENTE
NO
261
3512
PABLO GARCIA SANZ
00:23:11
00:22:14
INDEPENDIENTE
NO
260
3873
ANTONIO CARBAJAL ZAMORA
00:23:07
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
259
4191
JULIO ALBERTO TERRERO SANZ
00:23:06
00:22:43
REDOLAT TEAM
NO
258
4296
YERAY ARBELO GONZALEZ
00:23:05
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
257
3564
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:23:05
00:22:40
CLOCKWORK RUNNING
NO
256
5068
GONZALO PAMPLONA CUBEL
00:23:03
00:22:12
CASALLA & KILOMETRES
NO
255
2004
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:23:03
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
254
7669
VICTOR COMPAÑ GARCIA
00:23:02
00:21:31
INDEPENDIENTE
NO
253
4343
MARCOS GARCES LIZAMA
00:23:02
00:22:11
CASALLA & KILOMETRES
NO
252
1580
VICENT RIBES BADIA
00:23:00
00:22:01
REDOLAT TEAM
NO
251
3522
ANGEL GARCIA MUÑOZ
00:23:00
00:22:21
CA BENIPARRELL
NO
250
3712
SERGIO SANCHEZ GUIJARRO
00:22:59
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
249
3370
RAFAEL VILANOVA ROMERO
00:22:59
00:22:25
TORRENT RUNNERS
NO
248
3346
JORGE RUEDA RIOS
00:22:59
00:22:26
FALLA POLITECNIC.COM
NO
247
1936
JAIRO VARAS GARCIA
00:22:58
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
246
5427
CARLOS LORENTE CALVO
00:22:57
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
245
3115
PEDRO ZARATE OLMOS
00:22:55
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
244
3118
CESAR SALVADOR GIL
00:22:53
00:22:21
PATERNA RUNNERS
NO
243
3594
ERNESTO VILLALON ALBALAT
00:22:52
00:22:23
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
242
2526
LEONCIO PABLO CAÑAMARES RUIZ
00:22:51
00:22:39
REDOLAT TEAM
NO
241
2525
CARLOS GRIMA RIETA
00:22:50
00:22:30
REDOLAT TEAM
NO
240
3562
OSCAR CORZO SIMON
00:22:49
00:22:11
REDOLAT TEAM
NO
239
3506
JORGE CABREJAS PEÑUELAS
00:22:49
00:22:28
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
238
3565
VICENTE MERINO FEBRER
00:22:48
00:22:06
DURISTORARIS
NO
237
1584
BORJA RICART LUNA
00:22:47
00:21:40
CT A CORRE CUITA
NO
236
7347
DAVID ADALID GOMEZ
00:22:47
00:22:00
REDOLAT TEAM
NO
235
5549
JUAN SALES SANCHEZ
00:22:47
00:20:48
CA MURCIELAGOS
NO
234
3793
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:22:47
00:22:13
LOS MAREAOS
NO
233
3491
DAVID GUARDIOLA JUAREZ
00:22:46
00:22:26
INDEPENDIENTE
NO
232
4140
VICENTE OLIVER SALVADOR
00:22:45
00:21:39
CLOCKWORK RUNNING
NO
231
3524
XL CHEN GARCIA
00:22:45
00:22:19
INDEPENDIENTE
NO
230
7460
EDUARDO DEL OLMO SALES
00:22:43
00:21:57
CE POBLA DE FARNALS
NO
229
7119
ERIC MARTINEZ BAIXAULI
00:22:43
00:21:55
AE LA PORTE FRESCA
NO
228
3011
JOAQUIN ORTIN DE LA FUENTE
00:22:38
00:22:22
RUNNERS VALENCIA
NO
227
2696
ANTONIO JESUS SANCHEZ LATORRE
00:22:37
00:22:19
INDEPENDIENTE
NO
226
3203
ALBERTO MARTINEZ FRANCES
00:22:36
00:21:57
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
225
3502
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:22:35
00:22:05
CA QUART
NO
224
6486
JORGE TORRO CANDEL
00:22:32
00:21:14
INDEPENDIENTE
NO
223
3720
VICTOR PEREZ DOMINGO
00:22:32
00:21:46
REDOLAT TEAM
NO
222
3413
DANIEL VILLALBA SANTOS
00:22:31
00:22:03
CD PRONADORES
NO
221
4884
ALVARO PAGAN DIAZ
00:22:30
00:21:44
CA CORRELIANA
NO
220
3437
MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
00:22:27
00:22:01
CLOCKWORK RUNNING
NO
219
2931
ALEJANDRO SANOGUERA TORRES
00:22:27
00:22:16
CLOCKWORK RUNNING
NO
218
1149
JOSE MATEU MARIN
00:22:26
00:21:55
CA ROCAFORT RUNNING
NO
217
3789
ALBERTO GOMEZ VIDAL
00:22:26
00:22:04
TORRENT RUNNERS
NO
216
6812
CARLOS FELICES GARCIA
00:22:25
00:21:41
INDEPENDIENTE
NO
215
7546
SERGIO GARCIA OBON
00:22:24
00:21:38
CA MURCIELAGOS
NO
214
4716
JUAN ANTONIO BALLESTIN GONZALEZ
00:22:23
00:21:37
INDEPENDIENTE
NO
213
3470
JAVIER SOLAZ IGLESIAS
00:22:23
00:21:44
REDOLAT TEAM
NO
212
1341
FRANCISCO JAVIER ORTEGA BRAGADO
00:22:21
00:21:15
RIOJA TRIATLON
NO
211
3308
VICTOR RUIZ LOPEZ
00:22:21
00:21:50
INDEPENDIENTE
NO
210
3134
JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
00:22:20
00:21:46
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
209
2947
ALVARO CASTIBLANQUES LEON
00:22:20
00:21:58
JUSTIS RUNNERS
NO
208
3724
ALBERTO GONZALEZ DOLZ
00:22:19
00:21:53
CLOCKWORK RUNNING
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>